Обычная версия
Шрифт -
Шрифт +
Настройки по умолчанию

НОВОСТИ

+9 +-

13 августа 2013 г.
Озёрск отметил День физкультурника

Каждый год в России отмечается день физкультурника, в этом году он выпал на 10 августа. И в этот день на территории одного из Озёрских спорткомплексов "Труд" состоялся Всероссийский спортивный праздник, в котором приняли участие 132 человека.

Пасмурная погода, для спортсменов с ограниченными возможностями фонда "Лидия" не стала каким-то препятствием. В итоге, среди мужчины самым быстрым бегуном оказался Валерий Серин. Вторым к финишу прибыл Владимир Чесноков, а Юрий Халиков занял 3 место.

В этот день также соревновались представительницы прекрасной половины человечества. Здесь золото досталось Натальи Алферовой, серебро Татьяне Вишняковой, а почетное 3 место было присуждено Елена Капустиновой.

Антон Шалимов

+1 +-

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел НОВОСТИ
ТРЕНЕРЫ Елена Васина Елена Васильевна Васина родилась в 1961 году. Закончила Кыштымское Радиоучилище 1980 году....
Открыть раздел ТРЕНЕРЫ
КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН Управления по физической культуре и спорту администрации ОГО на 2022 год Первенство Озерского городского округа по дартс среди инвалидов по назначению Чемпионат ОГО...
Открыть раздел КАЛЕНДАРЬ
О ПОРТАЛЕИнформационный интернет-портал «Инваспорт Озёрского городского округа» - составная часть социального проекта "Инваспорт Озёрск, портал". Редактор: Антон Шалимов. Тел:...
Открыть раздел О ПОРТАЛЕ