Обычная версия
Шрифт -
Шрифт +
Настройки по умолчанию

НОВОСТИ

+9 +-

 
13 сентября 2022 г.
Россыпь медалей на областной спартакиаде

Не первый раз озерчане принимают участие в областной спартакиаде инвалидов, которая по традиции проходит в санатории «Карагайский бор».

Всего в областной спартакиаде для лиц с ограниченными возможностями здоровья приняло участие более 250 спортсменов из Челябинска, Верхнеуральска, Кыштыма, Магнитогорска, Варны, Кусы, Аргаяша, Кунашака и Сатки.
Первый день спартакиады был посвящен легкой атлетике. Елизавета Караваева взяла вторые места в беге на 100 и 200 метров, Александр Серков завоевал 2 место в беге на дистанции 400 метров, 3 место в беге на дистанции 200 метров занял Спартак Гайсин.
Два вторых места на Спартакиаде инвалидов завоевали озерчане в прыжках в длину – Елена Васина и Александр Серков. Александр стал обладателем серебра ещё и в толкании ядра, а вот Елена в этом виде спорта, стала первой.
На второй день Спартакиады озерчане в теннисе завоевали: Елена Васина первое, а Спартак Гайсин – второе.


В третий день спартакиады Елизавета Караваева и Константин Романеев завоевали первые места на дистанции 50 метров вольным стилем и на спине. 2-е место в последнем виде плавания взяла Елена Васина, 3-е место вольным стилем Александр Серков.

+2 +-

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел НОВОСТИ
ТРЕНЕРЫ Елена Васина Елена Васильевна Васина родилась в 1961 году. Закончила Кыштымское Радиоучилище 1980 году....
Открыть раздел ТРЕНЕРЫ
КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН Управления по физической культуре и спорту администрации ОГО на 2022 год Первенство Озерского городского округа по дартс среди инвалидов по назначению Чемпионат ОГО...
Открыть раздел КАЛЕНДАРЬ
О ПОРТАЛЕИнформационный интернет-портал «Инваспорт Озёрского городского округа» - составная часть социального проекта "Инваспорт Озёрск, портал". Редактор: Антон Шалимов. Тел:...
Открыть раздел О ПОРТАЛЕ