Обычная версия
Шрифт -
Шрифт +
Настройки по умолчанию

НОВОСТИ

+9 +-

 
26 мая 2012 г.

С 12 по 16 мая в Санкт-Петербурге проходил отрытый чемпионат России. В соревнованиях, проходивших в центре плаванья Санкт-Петербурге, собрались сильнейшие пара-спортсмены по зрению их 17 регионов России и разыграли медали в классах В1, В2, В3 на дистанции 50ми и 100м вольный стиль, брас на спине, баттерфляй, 200м комбинированное плаванье, 4000м вольный стиль и эстафетах.

 

В соревнованиях, приняла участие ученица Озёрской коррекционной школы № 36 Анна Крвшины, завоевавшая две золотых и две серебряных медали, а кроме того на дистанции 50м, выполнила норматив мастера международного класса.

 

Вклад в воспитание юной спортсменки внесли тренеры Ю. Середа и Елена Крившина.

 

Спортсменка и её родители благодарны людям, оказавшим моральную и материальную помощь: В.Старикому, А.Щербинову, В.Свалову, Ю.Кубынину, О.Окулолву, П.Минайлову, П.Понайслову, А.Огороднику Э.Понамореву, С.Захарову, Д.Лемтюгину, И. Лемтюгину и много другим. Особую благодарность, выражают Александру Викторовичу Суетину, который привел Аню в спорт и заставил поверить в собственные силы. Благодаря этому, спортсменка в настоящие, время, входит в юношеской состав сборной России.

 

Будем надеется, что Аня продолжит собирать заслуженный урожай медалей!!!

 

По материалу газеты

"Озёрская панорама"

+-

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел НОВОСТИ
ТРЕНЕРЫ Елена Васина Елена Васильевна Васина родилась в 1961 году. Закончила Кыштымское Радиоучилище 1980 году....
Открыть раздел ТРЕНЕРЫ
КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН Управления по физической культуре и спорту администрации ОГО на 2022 год Первенство Озерского городского округа по дартс среди инвалидов по назначению Чемпионат ОГО...
Открыть раздел КАЛЕНДАРЬ
О ПОРТАЛЕИнформационный интернет-портал «Инваспорт Озёрского городского округа» - составная часть социального проекта "Инваспорт Озёрск, портал". Редактор: Антон Шалимов. Тел:...
Открыть раздел О ПОРТАЛЕ