Обычная версия
Шрифт -
Шрифт +
Настройки по умолчанию

НОВОСТИ

+9 +-

 
30 августа 2021 г.
Анна Крившина выиграла в плавании вольным стилем на Паралимпиаде!

Анна стала обладательницей серебряной медали Паралимпийских игр в Токио. Она заняла второе место в плавании вольным стилем на дистанции 50 метров.

Крившина продемонстрировала результат 27,06 секунды. Золото завоевала бразильянка Мария Гомес Сантьяго, проплывшая дистанцию за 26,82 секунды. Третье место заняла представительница Италии Карлотта Джилли, которая преодолела 50 метров за 27,07 секунды.

Анна родилась и выросла в Озёрске: здесь она начала заниматься спортом под руководством своей мамы — Елены Крившиной, мастера спорта СССР по плаванию.

Мама Анны — Елена Алексеевна, которая тренировала дочку с детства, тепло вспоминает участие в судьбе дочери озерского тренера — общественника Александра Викторовича Суетина. Именно он в своё время убедил родителей в том, чтобы Анна серьёзно занялась спортом. Напомним, что Анна Крившина родилась и выросла в Озерске, училась в школе №36, занималась у тренера Юрия Середы. В 2008 году на своих первых детских Олимпийских играх Анна заняла три первых местах, и эта победа девочку очень воодушевила. В настоящее время девушка окончила педагогический университет, но всё своё время она посвящает спорту. Тренируется Анна параллельно, как в Озерске, так и в Башкирии. Родной город поддерживает свою спортсменку, предоставляет возможность тренироваться в СК «Лидер».

+-

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел НОВОСТИ
ТРЕНЕРЫ Елена Васина Елена Васильевна Васина родилась в 1961 году. Закончила Кыштымское Радиоучилище 1980 году....
Открыть раздел ТРЕНЕРЫ
КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН Управления по физической культуре и спорту администрации ОГО на 2022 год Первенство Озерского городского округа по дартс среди инвалидов по назначению Чемпионат ОГО...
Открыть раздел КАЛЕНДАРЬ
О ПОРТАЛЕИнформационный интернет-портал «Инваспорт Озёрского городского округа» - составная часть социального проекта "Инваспорт Озёрск, портал". Редактор: Антон Шалимов. Тел:...
Открыть раздел О ПОРТАЛЕ